~~~~ Форум клана Successors ~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~~ Форум клана Successors ~~~~ » Советы » Exploration of Giants Cave, Part 2 (квест на рецы топ а брони)


Exploration of Giants Cave, Part 2 (квест на рецы топ а брони)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Описание в этому квесту уже было на нашем старом форуме. Оно было создано Колей (Toiro Koichi). В своё время я его копировал, и сейчас, так как у некоторых сокланов возник интерес к этму квесту, снова возвращаю его на форум.

Описание:

Для того, чтобы приступить к выполнению квеста требуется в процессе прохождения квеста Exploration of Giants Cave, Part 1 получить Mysterious Book(о её наличии можно узнать заглянув в квестовый инвентарь).
Мобы для охоты будут посложнее(они находятся чуть глубже в Giants Cave): Lesser Giant Soldier, Lesser Giant Scout, Lesser Giant Mage и Lesser Giant Elder. С них будут падать Ancient Titan Books, которые могут быть раскрыты в:

Giants Doodle
Giants Loveletter
Alamanac: Titan Culture Chapters 1-5
Book: Giants Science & Technology Chapters 1-5

Собрав 5 частей одной книги можно случайным образом получить рецепты:
60% Recipe: Majestic Plate Armor
60% Recipe: Majestic Leather Armor
60% Recipe: Armor of Nightmare
60% Recipe: Nightmare Leather Armor

0

2

А в этом квесте даются рецы на робы??

Все не надо ,уже купил НМ робу распечатанную +4))) Я терь мажорик))  :D

Отредактировано Goochi (2008-01-10 22:15:28)

0

3

Квест на куски и рецепты А роб на робы вот квест

0

4

Goochi написал(а):

Все не надо ,уже купил НМ робу распечатанную +4))) Я терь мажорик))

за 1.5ккк?)

0

5

Нада будет какнить попробывать этот квэст поскольку рецы на А броню в том числе, а рец на Мадж лайт очень интересует.  :)

0

6

давай давай))) будем менятцо :)

0


Вы здесь » ~~~~ Форум клана Successors ~~~~ » Советы » Exploration of Giants Cave, Part 2 (квест на рецы топ а брони)